- Recettes
- Thé façon latte au caramel
Acheter les ingrédients
Résultats de recherche pour 1 cuillère(s) à soupe de thé noir
- 100g(72,50 € / kilo)Prix7,25 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique
- 100g(89,90 € / kilo)Prix8,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueCommerce équitableProduit biologique100g(88,50 € / kilo)Prix8,85 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit biologique100g(87,50 € / kilo)Prix8,75 €
- 100g(73,90 € / kilo)Prix7,39 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique100g(99,90 € / kilo)Prix9,99 €
Résultats de recherche pour 10 cl d’eau
- 6 x 1L(0,67 € / litre)Prix3,99 €
- 6 x 1.5L(0,55 € / litre)Prix4,99 €
- 6 x 1.5L(0,54 € / litre)Prix4,90 €
- 6 x 50cl(1,10 € / litre)Prix3,30 €
- 1L(1,80 € / litre)Prix1,80 €
- 1L(1,70 € / litre)Prix1,70 €
Résultats de recherche pour 2 cuillère(s) à soupe de caramel liquide
- 150g(33,27 € / kilo)Prix4,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique
- 150g(35,93 € / kilo)Prix5,39 €
- 100g(59,90 € / kilo)Prix5,99 €
Résultats de recherche pour 1 petit bâton de cannelle
- 12g(249,17 € / kilo)Prix2,99 €
- 110g(55,91 € / kilo)Prix6,15 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique150g(41,00 € / kilo)Prix6,15 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produit32g(123,44 € / kilo)Prix3,95 €
- 75g(53,20 € / kilo)Prix3,99 €
Résultats de recherche pour 1 Pincée(s) de gingembre moulu
- 250g(11,96 € / kilo)Prix2,99 €
- 30g(99,67 € / kilo)Prix2,99 €
- 35g(67,14 € / kilo)Prix2,35 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique
- 480ml(32,27 € / litre)Prix15,49 €
- 100g(59,90 € / kilo)Prix5,99 €
Résultats de recherche pour 2 gousses de cardamome légèrement écrasées
- 25g(238,00 € / kilo)Prix5,95 €
Résultats de recherche pour 1 Pincée(s) de muscade
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique35g(132,86 € / kilo)Prix4,65 €
- 35g(170,00 € / kilo)Prix5,95 €
- 30g(189,67 € / kilo)Prix5,69 €
Résultats de recherche pour 1 clou de girofle
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique30g(111,67 € / kilo)Prix3,35 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique30g(133,00 € / kilo)Prix3,99 €
Résultats de recherche pour 1 Pincée(s) de poivre noir
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique50g(79,00 € / kilo)Prix3,95 €
- 45g(110,89 € / kilo)Prix4,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique150g(64,33 € / kilo)Prix9,65 €
- 150g(73,00 € / kilo)Prix10,95 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique45g(81,11 € / kilo)Prix3,65 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit biologique50g(169,80 € / kilo)Prix8,49 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit biologique40g(190,00 € / kilo)Prix7,60 €