- Recettes
- Tartelette granola aux dattes et aux figues
Acheter les ingrédients
Résultats de recherche pour 280 g de flocons d'avoine
- 500g(3,98 € / kilo)Prix1,99 €
- 500g(4,90 € / kilo)Prix2,45 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologiqueBiodynamie
- 500g(7,98 € / kilo)Prix3,99 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produit150g(31,00 € / kilo)Prix4,65 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique150g(25,00 € / kilo)Prix3,75 €
Résultats de recherche pour 170 g d'amandes
- 400g(22,25 € / kilo)Prix8,90 €
- 250g(23,80 € / kilo)Prix5,95 €
- 250g(34,36 € / kilo)Prix8,59 €
- 250g(30,36 € / kilo)Prix7,59 €
- 100g(29,90 € / kilo)Prix2,99 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique275g(35,24 € / kilo)Prix9,69 €
- 100g(29,90 € / kilo)Prix2,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique350g(44,26 € / kilo)Prix15,49 €
Résultats de recherche pour 2 cuillère(s) à soupe d’huile d’olive Naturalia
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique1L(15,99 € / litre)Prix15,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique1L(17,99 € / litre)Prix17,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique75cl(20,47 € / litre)Prix15,35 €
- 75cl(14,65 € / litre)Prix10,99 €
- 3L(15,00 € / litre)Prix45,00 €
- 500ml(23,98 € / litre)Prix11,99 €
Résultats de recherche pour 6 cuillère(s) à soupe de sirop d’agave
- 330g(15,42 € / kilo)Prix5,09 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique500g(17,98 € / kilo)Prix8,99 €
- 500ml(15,98 € / litre)Prix7,99 €
Résultats de recherche pour 1 cac de fleur de sel
- 125g(34,40 € / kilo)Prix4,30 €
- 125g(41,52 € / kilo)Prix5,19 €
- 250g(29,20 € / kilo)Prix7,30 €
Résultats de recherche pour 1 cuillère(s) à soupe d'extrait de vanille
- 40ml(299,75 € / litre)Prix11,99 €
- 15ml(416,67 € / litre)Prix6,25 €
Résultats de recherche pour 40 g de dattes
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique250g(12,80 € / kilo)Prix3,20 €
- 200g(27,45 € / kilo)Prix5,49 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique500g(10,70 € / kilo)Prix5,35 €
- 500g(12,40 € / kilo)Prix6,20 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique500g(17,98 € / kilo)Prix8,99 €
- 340g(14,68 € / kilo)Prix4,99 €
- 500g(8,30 € / kilo)Prix4,15 €
Résultats de recherche pour 40 g de cranberries
- 125g(27,12 € / kilo)Prix3,39 €
- 75cl(9,72 € / litre)Prix7,29 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique150g(39,67 € / kilo)Prix5,95 €
- 250g(15,40 € / kilo)Prix3,85 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique90g(61,67 € / kilo)Prix5,55 €
- 1 m+1 mois de garantie de vie du produitSans lactoseProduit biologique500ml(13,90 € / litre)Prix6,95 €
- 500ml(13,98 € / litre)Prix6,99 €
Résultats de recherche pour 40 g de figues séchées
Nous n’avons trouvé aucun produit
Résultats de recherche pour Fruit pour topping
- 1 m+1 mois de garantie de vie du produitSans lactoseProduit biologique70g(25,00 € / kilo)Prix1,75 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produit0.21kg(20,24 € / kilo)Prix4,25 €
- 315g(19,68 € / kilo)Prix6,20 €
Résultats de recherche pour Fromage blanc
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitProduit biologique400g(6,13 € / kilo)Prix2,45 €
- 500g(7,30 € / kilo)Prix3,65 €
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitProduit biologique500g(6,30 € / kilo)Prix3,15 €
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitProduit biologique400g(7,25 € / kilo)Prix2,90 €
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitProduit biologique400g(7,48 € / kilo)Prix2,99 €
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitProduit biologique500g(7,30 € / kilo)Prix3,65 €
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitProduit biologique
- 1kg(6,25 € / kilo)Prix6,25 €