- Recettes
- Pain d'épices Miel et oranges confites
Acheter les ingrédients
Résultats de recherche pour 175 g d'eau
- 6 x 1L(0,67 € / litre)Prix3,99 €
- 6 x 1.5L(0,55 € / litre)Prix4,99 €
- 6 x 1.5L(0,54 € / litre)Prix4,90 €
- 6 x 50cl(1,10 € / litre)Prix3,30 €
- 1L(1,80 € / litre)Prix1,80 €
- 6 x 1.5L(0,67 € / litre)Prix6,00 €
Résultats de recherche pour 250 g de miel
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique250g(33,96 € / kilo)Prix8,49 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique500g(30,90 € / kilo)Prix15,45 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique500g(21,98 € / kilo)Prix10,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique1kg(26,35 € / kilo)Prix26,35 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit biologique500g(19,98 € / kilo)Prix9,99 €
Résultats de recherche pour 75 g d’oranges confites
- 0.31kg(19,84 € / kilo)Prix6,15 €
Résultats de recherche pour 250 g de farine
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique1kg(2,79 € / kilo)Prix2,79 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique500g(6,50 € / kilo)Prix3,25 €
- 500g(7,98 € / kilo)Prix3,99 €
- 300g(22,17 € / kilo)Prix6,65 €
- 1kg(2,79 € / kilo)Prix2,79 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique1kg(3,40 € / kilo)Prix3,40 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique1kg(2,70 € / kilo)Prix2,70 €
Résultats de recherche pour 1 sachet de poudre à lever
- 80g(35,63 € / kilo)Prix2,85 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit biologique40g(36,25 € / kilo)Prix1,45 €
Résultats de recherche pour 1 sachet de sucre vanillé
- 64g(124,84 € / kilo)Prix7,99 €
- 8g(187,50 € / kilo)Prix1,50 €
- 100g(69,90 € / kilo)Prix6,99 €
Résultats de recherche pour 1 cas de sucre glace
- 260g(17,65 € / kilo)Prix4,59 €
Résultats de recherche pour 1 cac de gingembre en poudre
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique30g(85,00 € / kilo)Prix2,55 €
- 30g(99,67 € / kilo)Prix2,99 €
- 35g(67,14 € / kilo)Prix2,35 €
- 100g(59,90 € / kilo)Prix5,99 €