- Recettes
- Smoothie Bowl au Charbon
Acheter les ingrédients
Résultats de recherche pour 1 banane congelée
- 750g(1,99 € / kilo)Prix1,49 €
Résultats de recherche pour 1 cuillère(s) à soupe de poudre açaï
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique70g(241,29 € / kilo)Prix16,89 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique100g(232,90 € / kilo)Prix23,29 €
Résultats de recherche pour 2 capsules de charbon actif
- 48g(328,12 € / kilo)Prix15,75 €
- 700g(26,93 € / kilo)Prix18,85 €
- 700g(27,07 € / kilo)Prix18,95 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit biologique52g(334,42 € / kilo)Prix17,39 €
Résultats de recherche pour Mûres et myrtilles fraiches
- 125g(39,92 € / kilo)Prix4,99 €
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitProduit biologique
Résultats de recherche pour 1 Poignée(s) de fruits rouges
- 125g(39,92 € / kilo)Prix4,99 €
Résultats de recherche pour 2 cuillère(s) à soupe de boisson avoine
- 1L(2,09 € / litre)Prix2,09 €
- 1L(2,39 € / litre)Prix2,39 €
- 1L(2,99 € / litre)Prix2,99 €
- 1L(1,99 € / litre)Prix1,99 €
- 1L(2,99 € / litre)Prix2,99 €
- 1L(2,99 € / litre)Prix2,99 €
Résultats de recherche pour Quelques amandes
- 400g(22,25 € / kilo)Prix8,90 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique100g(30,90 € / kilo)Prix3,09 €
- 250g(23,80 € / kilo)Prix5,95 €
- 0.65kg(27,98 € / kilo)Prix18,19 €
- 125g(31,92 € / kilo)Prix3,99 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique100g(41,50 € / kilo)Prix4,15 €
- 100g(29,90 € / kilo)Prix2,99 €
- 250g(34,36 € / kilo)Prix8,59 €
Résultats de recherche pour Chips de coco
- 175g(26,23 € / kilo)Prix4,59 €