- Recettes
- Granola au beurre de cacahuètes
Acheter les ingrédients
Résultats de recherche pour 200 g de flocons d’avoine
- 500g(3,98 € / kilo)Prix1,99 €
- 500g(4,90 € / kilo)Prix2,45 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologiqueBiodynamie
- 500g(7,98 € / kilo)Prix3,99 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produit150g(31,00 € / kilo)Prix4,65 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique150g(25,00 € / kilo)Prix3,75 €
Résultats de recherche pour 50 g d’amandes effilées
- 400g(22,25 € / kilo)Prix8,90 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique100g(30,90 € / kilo)Prix3,09 €
- 250g(23,80 € / kilo)Prix5,95 €
- 250g(34,36 € / kilo)Prix8,59 €
Résultats de recherche pour 60 g de beurre de cacahuètes
- 270g(18,48 € / kilo)Prix4,99 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique270g(19,22 € / kilo)Prix5,19 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit veganProduit biologique280g(17,82 € / kilo)Prix4,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitSans lactoseProduit veganProduit biologique250g(23,96 € / kilo)Prix5,99 €
- 500g(16,98 € / kilo)Prix8,49 €
- 0.25kg(15,96 € / kilo)Prix3,99 €
Résultats de recherche pour 3 cuillère(s) à soupe d’huile de coco
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit veganProduit biologique200ml(24,95 € / litre)Prix4,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique950ml(16,83 € / litre)Prix15,99 €
- 950ml(20,41 € / litre)Prix19,39 €
- 300ml(19,97 € / litre)Prix5,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique400ml(22,48 € / litre)Prix8,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique
- 0.2L(31,25 € / litre)Prix6,25 €
Résultats de recherche pour 60 ml de sirop d’érable
- 250g(35,96 € / kilo)Prix8,99 €
- 1L(30,30 € / litre)Prix30,30 €
- 375ml(30,67 € / litre)Prix11,50 €
- 250ml(32,76 € / litre)Prix8,19 €
Résultats de recherche pour 2 cuillère(s) à soupe de graines de chia
- 500g(11,50 € / kilo)Prix5,75 €
- 0.25kg(23,96 € / kilo)Prix5,99 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique200g(28,25 € / kilo)Prix5,65 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique150g(17,27 € / kilo)Prix2,59 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique200g(27,45 € / kilo)Prix5,49 €
- 200g(34,95 € / kilo)Prix6,99 €
Résultats de recherche pour 1 Poignée(s) de pépites de chocolat
- 150g(31,27 € / kilo)Prix4,69 €
- 100g(39,90 € / kilo)Prix3,99 €
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitProduit biologique250g(17,80 € / kilo)Prix4,45 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique150g(26,60 € / kilo)Prix3,99 €
- 1 m+1 mois de garantie de vie du produitProduit biologique150g(26,60 € / kilo)Prix3,99 €
- 1 m+1 mois de garantie de vie du produitProduit biologique180g(27,50 € / kilo)Prix4,95 €
- 1 m+1 mois de garantie de vie du produitProduit biologique160g(24,94 € / kilo)Prix3,99 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique175g(29,14 € / kilo)Prix5,10 €
Résultats de recherche pour 1 Pincée(s) de sel
- 250g(11,96 € / kilo)Prix2,99 €
- 250g(11,80 € / kilo)Prix2,95 €
- 125g(41,52 € / kilo)Prix5,19 €
- 1kg(2,99 € / kilo)Prix2,99 €
- 500g(5,90 € / kilo)Prix2,95 €
- 125g(34,40 € / kilo)Prix4,30 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit biologique500g(17,30 € / kilo)Prix8,65 €
- 3 s+3 semaines de garantie de vie du produitProduit biologique125g(20,00 € / kilo)Prix2,50 €