- Recettes
- Gommage exfoliant doux
Acheter les ingrédients
Résultats de recherche pour 1 cuillère(s) à soupe argile
- 320g(17,25 € / kilo)Prix5,52 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique200g(32,00 € / kilo)Prix6,40 €
- 1kg(6,99 € / kilo)Prix6,99 €
- 300g(19,17 € / kilo)Prix5,75 €
- 1kg(5,40 € / kilo)Prix5,40 €
- 3kg(3,63 € / kilo)Prix10,89 €
- 3kg(3,63 € / kilo)Prix10,89 €
- 1kg(14,75 € / kilo)Prix14,75 €
Résultats de recherche pour 1 cac huile de rose
- 30ml(825,00 € / litre)Prix24,75 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologique
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique50ml(506,00 € / litre)Prix25,30 €
Résultats de recherche pour 1 cac aloe vera
- (3,99 € / article)Prix3,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique250ml(58,00 € / litre)Prix14,50 €
- 0.05L(79,80 € / litre)Prix3,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique
- 200ml(37,50 € / litre)Prix7,50 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique
Résultats de recherche pour 1 cuillère(s) à soupe de curcuma
- 35g(81,43 € / kilo)Prix2,85 €
- 140g(35,64 € / kilo)Prix4,99 €
- 100g(48,90 € / kilo)Prix4,89 €
- 30g(86,67 € / kilo)Prix2,60 €