- Recettes
- Energy balls
Acheter les ingrédients
Résultats de recherche pour 60 g Noix de Coco Râpée
- 125g(19,92 € / kilo)Prix2,49 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique250g(19,96 € / kilo)Prix4,99 €
Résultats de recherche pour 120 g de dattes
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique250g(12,80 € / kilo)Prix3,20 €
- 200g(27,45 € / kilo)Prix5,49 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique500g(10,70 € / kilo)Prix5,35 €
- 500g(12,40 € / kilo)Prix6,20 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique500g(17,98 € / kilo)Prix8,99 €
- 340g(14,68 € / kilo)Prix4,99 €
- 500g(8,30 € / kilo)Prix4,15 €
Résultats de recherche pour 2 cuillère(s) à soupe de cacao cru
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique100g(39,90 € / kilo)Prix3,99 €
- 1 m+1 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique70g(103,57 € / kilo)Prix7,25 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique35g(92,86 € / kilo)Prix3,25 €
- 35g(88,57 € / kilo)Prix3,10 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique70g(71,29 € / kilo)Prix4,99 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique35g(94,29 € / kilo)Prix3,30 €
- 0.14kg(56,07 € / kilo)Prix7,85 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique35g(88,57 € / kilo)Prix3,10 €
Résultats de recherche pour 110 g de noix de cajou
- 250g(23,96 € / kilo)Prix5,99 €
- 250g(27,96 € / kilo)Prix6,99 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique125g(35,92 € / kilo)Prix4,49 €
- 300g(36,63 € / kilo)Prix10,99 €
- 300g(35,50 € / kilo)Prix10,65 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique100g(39,90 € / kilo)Prix3,99 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique125g(35,60 € / kilo)Prix4,45 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique200ml(9,25 € / litre)Prix1,85 €
Résultats de recherche pour 3 cuillère(s) à soupe d'huile de coco
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit veganProduit biologique200ml(24,95 € / litre)Prix4,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique950ml(16,83 € / litre)Prix15,99 €
- 950ml(20,41 € / litre)Prix19,39 €
- 300ml(19,97 € / litre)Prix5,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique400ml(22,48 € / litre)Prix8,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique
- 0.2L(31,25 € / litre)Prix6,25 €