- Recettes
- Dentifrice maison au charbon
Acheter les ingrédients
Résultats de recherche pour 30 g d'huile de coco
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit veganProduit biologique200ml(24,95 € / litre)Prix4,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique950ml(16,83 € / litre)Prix15,99 €
- 950ml(20,41 € / litre)Prix19,39 €
- 300ml(19,97 € / litre)Prix5,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit veganProduit biologique400ml(22,48 € / litre)Prix8,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique
- 0.2L(31,25 € / litre)Prix6,25 €
Résultats de recherche pour 1 cac de charbon actif
- 200g(89,95 € / kilo)Prix17,99 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produit150g(81,67 € / kilo)Prix12,25 €
- (6,90 € / article)Prix6,90 €
- 48g(328,12 € / kilo)Prix15,75 €
- 700g(26,93 € / kilo)Prix18,85 €
- 700g(27,07 € / kilo)Prix18,95 €
Résultats de recherche pour 1 cac d'aloe vera
- (3,99 € / article)Prix3,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique250ml(58,00 € / litre)Prix14,50 €
- 0.05L(79,80 € / litre)Prix3,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique
- 200ml(37,50 € / litre)Prix7,50 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique
Résultats de recherche pour 1 cac de bicarbonate de soude alimentaire
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produit500g(7,98 € / kilo)Prix3,99 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produit800g(5,06 € / kilo)Prix4,05 €
- 2.5kg(4,00 € / kilo)Prix9,99 €
Résultats de recherche pour 8 Goutte(s) d'huiles essentielles au choix (optionnel)
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit biologique10ml(1 129,00 € / litre)Prix11,29 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit biologique10ml(899,00 € / litre)Prix8,99 €