- Recettes
- Bowl protéiné
Acheter les ingrédients
Résultats de recherche pour 200 g de skyr
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitCommerce équitableProduit biologique4 x 100g(8,13 € / kilo)Prix3,25 €
- 400g(8,13 € / kilo)Prix3,25 €
- 400g(6,38 € / kilo)Prix2,55 €
- 400g(10,25 € / kilo)Prix4,10 €
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitProduit biologique400g(11,38 € / kilo)Prix4,55 €
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitProduit biologique2 x 120g(13,71 € / kilo)Prix3,29 €
Résultats de recherche pour 50 g de myrtilles
- 125g(39,92 € / kilo)Prix4,99 €
- 1 s+1 semaine de garantie de vie du produitProduit biologique
Résultats de recherche pour Une douzaine de framboises
- 125g(39,92 € / kilo)Prix4,99 €
Résultats de recherche pour 3 cuillère(s) à soupe de muesli aux graines
- 1kg(6,95 € / kilo)Prix6,95 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique500g(12,10 € / kilo)Prix6,05 €
- 500g(3,98 € / kilo)Prix1,99 €
- 500g(9,80 € / kilo)Prix4,90 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique500g(15,38 € / kilo)Prix7,69 €
- 500g(7,90 € / kilo)Prix3,95 €
- 450g(13,53 € / kilo)Prix6,09 €
Résultats de recherche pour 6 noix d’Amazonie
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique125g(42,32 € / kilo)Prix5,29 €
- 2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit biologique200g(28,45 € / kilo)Prix5,69 €
Résultats de recherche pour 1 Filet(s) de miel
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique250g(33,96 € / kilo)Prix8,49 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique500g(30,90 € / kilo)Prix15,45 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique500g(21,98 € / kilo)Prix10,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique1kg(26,35 € / kilo)Prix26,35 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit biologique500g(19,98 € / kilo)Prix9,99 €