- Recettes
- Baume à lèvres maison
Acheter les ingrédients
Résultats de recherche pour 1 cac de beurre de karité
- 100g(94,50 € / kilo)Prix9,45 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique0.02kg(249,50 € / kilo)Prix4,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique100g(113,50 € / kilo)Prix11,35 €
- 13.5g(274,07 € / kilo)Prix3,70 €
- Produit écologiqueProduit biologique500ml(27,98 € / litre)Prix13,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit écologiqueProduit biologique90g(61,11 € / kilo)Prix5,50 €
- 5 j+5 jours de garantie de vie du produitProduit écologiqueCommerce équitableProduit biologique140g(107,07 € / kilo)Prix14,99 €
Résultats de recherche pour 0.5 cac de miel
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique250g(33,96 € / kilo)Prix8,49 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique500g(30,90 € / kilo)Prix15,45 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique500g(21,98 € / kilo)Prix10,99 €
- 6 m+6 mois de garantie de vie du produitProduit biologique1kg(26,35 € / kilo)Prix26,35 €
- 1 a+1 an de garantie de vie du produitProduit biologique500g(19,98 € / kilo)Prix9,99 €
Résultats de recherche pour 3 Goutte(s) de vitamine E
- 500ml(13,20 € / litre)Prix6,60 €
- 500ml(23,10 € / litre)Prix11,55 €
- (38,25 € / article)Prix38,25 €
Résultats de recherche pour 1 cac d'huile d'amande douce
- 50ml(269,00 € / litre)Prix13,45 €
Résultats de recherche pour 0.5 cac de cire d’abeille
- 50g(143,80 € / kilo)Prix7,19 €